Мужчины говорят,что у женщин плохо развита географическая память,вы согласны,а у них какая плохо развита?

Мадам Кроля. Мудрец (11171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Домографическая !:))) Никогда не знают где дома их носки с трусами лежат :))
Остальные ответы
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Незнаю не одного мужчину, чтобы мне такое говорил. Не с теми мужчинами обьщаетесь.
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Историческая. Не всегда мы помним такие исторические даты, как день свадьбы
или день рождения мамы жены, за что попадаем в такую историю-у-у-у!
floranss Гуру (4419) 15 лет назад
Не знаю как у других, но в пространстве я гораздо лучше мужа и отца ориентируюсь....
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Все зависит от конкретного человека, а мужчина или женщина, не имеет значения.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 15 лет назад
Название этому дать затрудняюсь, но они все забывают, что женаты когда куда-то выезжают из дома без семьи. )) Иногда забывают и размеры своих доходов и такую чушь несут.... Наверное это какая-то избирательная амнезия. ))
Ника Ученик (242) 15 лет назад
Он ошибается, у женщин географическая память очень хорошая.
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
У меня нет памяти вообще, не говоря уже о географической)))
Охотник Мастер (1750) 15 лет назад
память на лица и имена.. . вот назовеш одно лицо Наташа, а второе Оля.. . а потом такой попадос....)))))))) ) перепутал блин...)))))))
Надежда Козлова Мыслитель (5611) 15 лет назад
Не правда это, у мужчин она лучше развита, тк мужчины в силу обстоятельств перемещаются в пространстве больше чем женщины. Тренировки больше. Ну ничего скоро мы совсем эмансипируемся и с геграфической памятью дела наладятся. Мамонтов домой уже токо так таскаем ))
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Простите, женщины, что встреваю, но Ваша товарка не совсем верно выразила суть вопроса: память у вас - женщин, на геоГрафические вопросы ЛУЧШЕ, чем у мужчин. Беда в другом: объясняя мужчине географию на местности, женщина пользуется ТАКИМИ ориентирами, которые мужскому рассудку НЕ ДОСТУПНЫ...
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Память на неприятности, как бы это поточнее сказать. Вот, например, нажрался в пятницу, приполз домой и раскаивается.. . А в следующую пятницу.. . Ну, вы же понимаете...
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
мне и говорить не надо, я и сама знаю, что географической памяти у меня нет совсем . 10 раз по одному маршруту нужно пройти, чтобы приблизительно запомнить, что и где находится ))) а у мужчин, точно, нет памяти на даты, имена, события ))))