Товарищи двоечники, расскажите, пожалуйста, отличнице, как пользоваться шпаргалками, чтобы преподаватель не заметил?

Тыкволеди Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
Самое лучшее - заучивать шпаргалки наизусть, ни один препод не учует.
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57153) 15 лет назад
Написать шпаргалки самой. Пока пишешь, сокращаешь, всё запоминается автоматом.
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
а вы их просто пишите, а пользоваться ими вам ни к чему, пока пишите-всё,что не знаете выучите))))
Tata Vi Мастер (2133) 15 лет назад
а зачем отличнице шпаргалки????
Павел Шмонов Ученик (142) 15 лет назад
под чулочек суй, а когда надо юбочку поднимай
Almas Nurbayev Знаток (417) 15 лет назад
ne pryatat'.a to u4ilka srazu zametit....a polojit' na vidnoe mesto.naprimer na partu a kogda ona delaet obhod to tehni4no polojit' pod examine
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
Есть такая ручка которая пишет невидимыми чернилами, а с другой стороны у неё неоновый фонарик, светишь им на записи и всё видно, вот только как называется не помню!
Соломон Капустянский Гуру (3151) 15 лет назад
Во первых, забудь о шпорах. Их нужно уметь написать, уметь доставать (по нескольку раз, тихо и не рассыпать) , уметь с них прочесть быстро максимум информации (все мелко и криво) . И этому нужно учиться с последних лет школы, с первого экзамена

Используй бомбы! Достала один раз, перед собой положила, читаешь - красота! Только убедись, что препод не раздает СВОИ листы и не будет подписывать чистые у сдающих
XmickeyX Профи (993) 15 лет назад
ну как известно всем в народе преподаватели почти всегда замечают шпоры) но стараются не придавать этому большое значение) и ещё один факт) чем шпора больше-тем незаметнее))) только наверно единственный случай где действительно сложно списываться зачастую-это на вступительных экзаменах в вуз) и наверно самый безопасный способ списываться-это с гарнитурой) чтоб тебе кто-нибудь из друзей надиктовывал ответы
Источник: многолетняя практика)
Wolf(XIII) Знаток (323) 15 лет назад
Главное не показывать своё волнение, а делать всё спокойно и не прятать всё в торопях, а потихоньку и незаметно...
Телохранитель Знаток (353) 15 лет назад
читай их дома под одеялом вобще никто не заметит
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Не понятно зачем отличнице шпаргалки, или такая "отличница".
Алекс Профи (580) 15 лет назад
Взять механические наручные часы и на ось барабана, которым заводишь их, можно намотать рулончик шпор.
@1enk@ Знаток (328) 15 лет назад
Сама двоечница!
олег майоровМастер (1342) 15 лет назад
Давно известно, что отличники не умнее двоечников.