а иномарки правда не греют? а тазы можно не греть?

Денис Тарабукин Просветленный (48285), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ПРИВЕТ АФТАМОТА
Дополнен 15 лет назад
а если у мну опель корса мне по иксу сибирские морозы?
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
а белье в холодной воде стирать будешь???
Источник: даров!
практикМастер (1539) 15 лет назад
Кстати, современные средства позволяют, а современные изделия ТРЕБУЮТ стирать в холодной воде (естественно не все)
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
если тазик пластиковый-то нет, если металлический-попка примерзнет
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 15 лет назад
ЖЕСТяный он
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) тогда греть а то кто попу дыханием от него будет отдирать?
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
интересно, задал бы ты вопрос, если б жил в сибири.... 2 недели температура держалась -28 -38 градусов
Дмитрий Солодков Гуру (4914) 15 лет назад
У кого денег куча-не греют. Физику еще никому отменить не удалось. Холодное масло загустевает, а металл сжимается-отсюда повышенное трение. Если двигатель не жалко-можно и не греть.
Дмитрий МосендзПросветленный (24969) 13 лет назад
ПРивет а скажите не прогрел и поехал ну прогрел чуть тока градусов не написано но думаю градусов где то 37 и газу дал и поехал сильно газу ну тахомитра нет но думаю оборотов 1200 Ваз 2106 что типерь и как узнать нормально ли всё сдигателем всё подробно и что типерь????прогреваешь ли какое масло льёшь как узнаёшь что пора менять какой пробег год авто номер двигатель какой как состояния ухаживаешь ли и как ну и как двигатель всё подробно ломались ли шпильки что двигателю плохо а что хорошо подробно плиз друг плиз всё подробно и попорядку и чесно????и как узнать нормально ли всё с двигателем
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
Греют машины только тормоза! Фсе прафильные поцаны свои праворульки в Якутии даже не заводят - сразу едут. Корешь в -65 сел в свою праворульку и сразу поехал.
Источник: Машина - как женщина. Разве сразу можно всунуть? ;)
Денис Кочнев Мастер (1222) 15 лет назад
Некоторые иномарки прогревают всего пару минут, А ВАЗ греть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Прогрев разогреваем масло, разгоняет его, что подготавливает двигатель к поездке, поэтому езда на не прогретом моторе верная медленная смерть сердцу машины!! ! Почитай монуал там все сказанно :))
Дмитрий МосендзПросветленный (24969) 13 лет назад
ПРивет а скажите не прогрел и поехал ну прогрел чуть тока градусов не написано но думаю градусов где то 37 и газу дал и поехал сильно газу ну тахомитра нет но думаю оборотов 1200 Ваз 2106 что типерь и как узнать нормально ли всё сдигателем всё подробно и что типерь????прогреваешь ли какое масло льёшь как узнаёшь что пора менять какой пробег год авто номер двигатель какой как состояния ухаживаешь ли и как ну и как двигатель всё подробно ломались ли шпильки что двигателю плохо а что хорошо подробно плиз друг плиз всё подробно и попорядку и чесно????и как узнать нормально ли всё с двигателем
Алик Оракул (57833) 15 лет назад
Гы))) ) Ино не мерзнет)))
Источник: Дарова!!))
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 15 лет назад
привет инотам ))))
Геныч Мудрец (12953) 15 лет назад
все про двигатель, а если акпп не прогреть, хорошего мало.
Денис ТарабукинПросветленный (48285) 15 лет назад
на тазе вроде нет акпп )))
Юристы. Бычкова-Арефьева Мастер (1141) 15 лет назад
Производители греть не рекомендуют, читал исследование, что короткий разогрев и медленное движение приносит меньший вред, чем разогрев на месте. Ваз надо греть, т. к. иначе образуется конденсат, который вступает в реакцию с маслом, забивается сапун. На иномарке этого почему то нет, видимо особенности конструкции, нет и на 16 кл. Вазе. Я прогреваю иномарку до момента, как расстает на лобовом и медленно еду. Проблем нет.
Дмитрий МосендзПросветленный (24969) 13 лет назад
ПРивет а скажите не прогрел и поехал ну прогрел чуть тока градусов не написано но думаю градусов где то 37 и газу дал и поехал сильно газу ну тахомитра нет но думаю оборотов 1200 Ваз 2106 что типерь и как узнать нормально ли всё сдигателем всё подробно и что типерь????прогреваешь ли какое масло льёшь как узнаёшь что пора менять какой пробег год авто номер двигатель какой как состояния ухаживаешь ли и как ну и как двигатель всё подробно ломались ли шпильки что двигателю плохо а что хорошо подробно плиз друг плиз всё подробно и попорядку и чесно????и как узнать нормально ли всё с двигателем
Валера Химченко Оракул (72404) 15 лет назад
По икс игрик и ЙЙЙЙЙЙ ))))))))))))))))