Черные свечи на мотоцикле днепр

В чем может быть причина черных свечей?
Мотоцикл днепр мт11, закидывает правый цилиндр в основном и левый иногда, зажигание электронное, уже настраивали, клапана настраивали, карбюраторы к68 уже и сверлили, не помогло, купили ремкомплекты поставили тоже не помогло хоть все выставлено по заводскому, фильтр поменяли воздушный, свечи уже дорогие купили и бронепровод обновили, также ничего....
В чем дело может быть? Тяга вроде хорошая поначалу, и когда стабильно едишь тоже нормально, а если по грязи на первой или второй выжимать то закидывает и не тронутся...
Задолбался уже с ним ковырятся...

Анонимный опрос
Выбросить днепр
Купить планету
Забить на эти мотики
Всего голосов: 19

Богатая смесь

Купи нормальный мотоцикл, с которым не придётся ковыряться часто