Не дома престарелых- Россия в аварийной ситуации!! Ни веры в Бога, ничего. Как вы думаете?

Манча Просветленный (35543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Правительству это выгодно, особенно сжигание ЭТИХ домов.
И последнее заявление Медведева смехотворно по крайней мере.
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
Разрушается всё то, что построено СССРом. Нового практически не строится, разве что жильё,но это для каких-то инопланетян. А вера это уже другая история.
Николаев НикитаМастер (1778) 15 лет назад
а какая это другая история?
Big Drum Оракул (57143) Я так понимаю речь идёт о доме престарелых,который сгорел? Короткое замыкание,разгильдяйство чиновников и вера...где связь?
Николаев Никита Мастер (1778) 15 лет назад
до тех пор пока есть православные на руси, не наступит конец света
православных много, то есть вера тоже есть
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Смешно ВЕРИТЬ, и ничего не делать!Хорошо вас евреи уРАБили.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
ДА, давно уже в аварийной ситуации, уже и детали отваливаются...
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Да мы сами все это породили. Веру в Бога у правительства не попросишь.
МанчаПросветленный (35543) 15 лет назад
я верю и у них ничего просить не собираюсь
ангел Мыслитель (6763) 15 лет назад
Я думаю, что все именно так, как вы сказали. Остается подписаться под каждым вашим словом.
Источник: размышления по поводу..