Как помыть (почистить) клавиатуру? Чтобы и надписи не стёрлись и жидкость не попала вовнутрь.

Андрей Веселов Мастер (2388), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rossoff Мыслитель (6586) 15 лет назад
пипеАц.... Самый лучший способ: Возьми 200 рублей и пойди купи новую клавиатуру)))))))))) ) Даже пАлисосить не надо)))))))
Остальные ответы
Гамлет Мастер (1509) 15 лет назад
Кнопки снимаются. Намочи ватку спиртом и промой аккуратно
Николай Бадин Мастер (1849) 15 лет назад
Ластиком (резинкой) хорошо чистится.

Влажной мыльной тряпкой, потом протереть. .

Не спиртом!!
Almas Nurbayev Знаток (417) 15 лет назад
knopki klavy ubirautsya....toka ne slomai....i zapomni gde kakaya.i otdel'no pomoi vse
Соломон Капустянский Гуру (3149) 15 лет назад
я скажу, но ты не смейся, я по правде так клаву мою

Отсоединитьот компа. лучше перед сном
в ванной под струей воды щеткой по кнопкам или тряпкой
тщательно вытрясти
повесить на ночь сушиться за шнур. в этом поожении из под кнопок вода хорошо стекает
утром уже пользуйся
Кыска Мыслитель (5655) 15 лет назад
Сначала ее можно "пропылесосить" палесосом "вытянуть" всю пыль, затем просто взять тампоник (ватку) мокнуь в мыльный р-р воды и вытерить клаву. А если хотите сделать капитальную чистку клавиатуры то: она же разбирается. можно ее разобрать по кнопочкам, и каждую кнопку вытереть этим же мыльным р-ром

З. Ы ток не забудьте как кнопки располагались на клаве. Я чтобы не забыть, выкладывала их так же, как на клаве.

(Чтобы вытащить клавиши нужно: с тыльной стороны открутить болтики, а дальше вытаскивать кнопки :) там не тяжело. я кнопки вытаскивала с помощью пинцета (не который для бровей, а который побольше) . собрать ее тоже просто.

ТОЛЬКО СПИРТОМ НЕ ВЫТИРАЙТЕ! надписи могут сереться. А высушить феном можно :)
Удав Просветленный (20607) 15 лет назад
Возьми ватку, намочи водой, хорошо отожми и протирай. Сам так делаю.
maolgen Гуру (3701) 15 лет назад
а я тоже в ванной мою щеткой с мылом как новая получается. только перед этим РАЗБИРАЮ