Кто такой Эдвин Кейси

Виктор Тесля Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Эдвин Кейси 1897 года рождени я, прорицатель
Лучший ответ
Юлия Рублева Мастер (1810) 15 лет назад
Это один из самых известных ясновидящих. Также он был врачевателем. Многие предсказания видел, находясь в состоянии транса, из-за этого его прозвали "спящим пророком". Вообще, очень интересная личность, как и Мессинг
Остальные ответы
Forger Мудрец (16326) 15 лет назад
родился он не в 1897 а в 1877г. и звали его Эдгар Кейси. Вот он- то и был "спящим пророком". =))