Вопрос по Шоферской справке

юлия к Ученик (148), закрыт 6 месяцев назад
Приветствую всех, такая ситуация. проходила шоферскую медкомиссию для замены устаревшего В/У на категорию А и Б, пришла домой и заметила, что проставлена лишняя категория Д, сижу и думаю прокатит ли такая справка в ГАИ или идти по новой в клинику пусть ошибки исправляют?
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) 3 года назад
Прокатит. Всё нормально.
юлия кУченик (148) 3 года назад
вы уверены ведь количество врачей для этих категорий разное?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108463) юлия к, одинаковое) разница в "шапочке". Которая ЭЭГ. Ты её не делала.
Остальные ответы
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Прокатит, главное - наличие самой справки - её вам дали. Лишнюю категорию можете и сами зачеркнуть. А вдруг Вам выдадут права с категорией Д! Устроитесь на работу в автобусное депо, будете деньги заколачивать!
Странник Мудрец (12021) 3 года назад
Вообще ни каких проблем. Вот если бы не вписали нужную, то да, А так, их интересует только те категории, на которые вы будете получать ВУ. Я вообще всегда все категории вписываю. Появилась такая традиция после того как сделал справку. А через 2 месяца решил еще одну категорию открыть. Пришлось новую справку делать. Теперь на всякий случай в справке указываю все категории что есть.