Ребят помогите пожалуйста, купил себе айфон Xr буквально два дня назад. После 10-15 минут использования телефон нагревается справа сбоку около кнопки питания, позвонил в компанию Apple, сказали что это не является причиной для того что бы относить телефон в сервисный центр. Гарантия на телефон есть 1 год
Да понимаю, но у всех нагревается как обычно через час использования и полностью сзади, а у меня через минут 5-10
крутойпациык крутоймациык
Давлат Алифбеков, А чем ты 5-10 занимаешься? Если ты играешь в очень требовательные игры то он конечно будет нагреваться.
Но я просто сижу в вк, минут 10 а он уже именно справа сбоку нагрет
Полина Цымбалюк
Давлат Алифбеков, тогда в следующий раз внимательнее выбирайте телефон и читайте его комплектующие. Выбирать тел. чисто по марке не лучшая идея.
неэнергоэффективный горячий проц... впрочем норм, если только проц греется. (не смертельно) а вот нагрев батареи, уменшает ее без того маленькую емкость