4 года назад от

После пляжного сезона в Крыму, люди не боятся новой вспышки пандемии? Внутри...

В Куршавеле отдыхали и не думали, что в Москву привезут COVID - 19 ...

Дата
Популярность
4 года назад

Назад никого не пускать или Москву закрыть на выезд, пусть заразу по России не развозят

4 года назад

На свежем воздухе в солнечную погоду риск заразиться минимальный, а в закрытом помещении, отогреваясь после катания на лыжах - элементарно

4 года назад

По всему миру идут вспышки вируса, возможно решили, что проще всем переболеть

4 года назад

Вирус он разный. Наш вирус не привезен из китая. В России вирус Куршавельский. Богачи и миниетчицы их обслуживающии

4 года назад

Да вы там хоть все передохните в Москве своей гребаной, народ России хоть вздохнет свободно, паразиты.