После пляжного сезона в Крыму, люди не боятся новой вспышки пандемии? Внутри...
В Куршавеле отдыхали и не думали, что в Москву привезут COVID - 19 ...
Дата
Популярность
Назад никого не пускать или Москву закрыть на выезд, пусть заразу по России не развозят
На свежем воздухе в солнечную погоду риск заразиться минимальный, а в закрытом помещении, отогреваясь после катания на лыжах - элементарно
По всему миру идут вспышки вируса, возможно решили, что проще всем переболеть
Вирус он разный. Наш вирус не привезен из китая. В России вирус Куршавельский. Богачи и миниетчицы их обслуживающии
Да вы там хоть все передохните в Москве своей гребаной, народ России хоть вздохнет свободно, паразиты.