Помогите срочно

Rino Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
У меня была девушка. Мы с ней уже 2 года. она до меня дружила с пацаном,но бросила его и начала ходить со мной. Об этом я не знал. У нас отношения зашли очень далеко, чуть ли не до помолвки(знакомства с родителями и всеми родственниками). но он ей постоянно названивает, просит вернуться к нему.Я ей предлагал разобраться в этой ситуации, но она отказалась, сказала что сама все решит. Она ничего не решила, а он упорно ее достает. Да и она его серьезно не отшивала. Из-за этого мы недавно разругались, щас ей звоню, трубку не берет. Лучше бы не брала когда бывший дружок ей звонил и все было бы нормально. Что мне делать, подскажите пож-ста?
Голосование за лучший ответ
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
Ей нужен ОН, а Ты всего лишь небольшой утешитель её чувств !!!
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Оставь её пусть сама разберется что ей надо, а ток у них всю дорогу ..как на охоту так собак кормить..
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
...возьми тайм-аут... разберётся---вернётся... ты к сжалению-третий лишний.... жди..
Денис Попов Мастер (1267) 15 лет назад
Нужно приложить все силы чтобы забыть ее. И отпустить чувства на свободу...
Ravenna Snow Профи (790) 15 лет назад
Подожди пока она тебе сама позвонит (ведь видела же твои звонки) , ну или еще как-нибудь заявит о желании с тобой пообщаться, а сам пока ничего не предпринимай. Если через какое-то время она не даст о себе знать - значит действительно он ей дороже тебя и вам лучше расстаться.
Наталья Климанова Знаток (465) 15 лет назад
если тебе очень дорога эта девушка-разберись сам во всем, поговори с этим парнем! мужская беседа все прояснит-ты поймешь стоит ли тебе бороться за нее или нет!!!!
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
видимо она его не забыла и несерьезно к тебе относится.. пусть она звонит а не ты.. ты в этой ситуации пострадавший...
oops_yes! Знаток (330) 15 лет назад
лЮБИШЬ? -отпусти.... Пусть она сама во всём разберётся.
без обид, но мне кажется ЕЙ НУЖЕН НЕ ТЫ!
Алла Чуканова Ученик (212) 15 лет назад
может она и не хочет быть с ним, а не отшивает потому что знает, что ты ревнуешь и ей прикольно! да и звонки бывшего парня повышают её самооценку! попробуй относиться к этому попроще, когда она поймёт что тебя это совсем не задевает звонки прекратятся! а если почувствуешь что она отдаляется от тебя заканчивай с такими отношениями они к хорошему не приведут
Zetta Просветленный (24195) 15 лет назад
Как я не хочу, чтобы мой парень в такую ситуацию попал.. . ОЧ НЕ ХОЧУ. . но такое возможно. просто у меня есть один знакомый в нете, мы ещё не видели друг друга в реале. У нас там любовь эта виртуальная была, а потом я встретила реальную и первая прекратилась сама собой. Но я привязалась к тому человеку достаточно сильно, чтобы порвать все связи, поэтому мы продолжаем общаться в аське. Но не более, чем привет, как дела? раз в месяц. Чувств уже нет, просто ностальгия о прошлом, скорее всего.
Может твоя девушка тоже не хочет терять того человека. Она тебя любит, видимо, правда. А те отношения. . ну как тебе объяснить. . не любовники, но и не друзья. Я не знаю зачем нам это надо, но это очень сложно прервать, поверь мне. Я пыталась сказать "всё кончено, не звони, не пиши", но я начинаю волноваться, когда я н знаю, что с тем человеком долгое время. То есть мне просто нужно всегда знать, что у него все хорошо.
Елена Михайловская Мудрец (11365) 15 лет назад
значит ты был промежуточной станцией в ее отношениях с тем парнем, играя твоими чувствами, она все равно любила его-отпусти ее!!!
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей ...подумай может твое "временное равнодушие" к ней поставит все точки в вашей истории
Лилия Шилова Знаток (437) 15 лет назад
Значит у неё не прошли чувства нему, не звони ей, надо будет сама позвонит, это будет, когда они поссорятся, и она вспомнит о тебе, т. е. ты будешь как запасной вариант, оно тебе надо?!
Калач Мастер (1521) 15 лет назад
забей на нее.... 100% ты ей нужен был, чтоб его позлить...
Евгения Мастер (1179) 15 лет назад
Оставь девочку в покое, она не твоя!

Светлана Юрьевна Профи (777) 15 лет назад
подумай, надо тебе все это?
пойми твое счастье еще не нашло тебя... .
когда нибудь все будет, любовь, семья дети,... просто еще не время... .
подумай... .
девушка всебе она мечется от одного к другому.... брось и забудь.... она не достойна....