Сколько стОит моё ТЕЛО???

Оля-ля Профи (830), на голосовании 15 лет назад
... мне просто НЕОБХОДИМА абдоминопластика, липосакция и подтяжка груди! Посоветуйте, пжл, в какую клинику лучше обратиться и сколько это будет в рублях (то, что это не ДЁШЕВО я в курсе!!!)
Голосование за лучший ответ
Иришка Мыслитель (8081) 15 лет назад
А так ли действительно вам это нужно? Задумайтесь!! ! Может просто начать с физических нагрузок, специальных упражнений, диет и т. д.
Оля-ляПрофи (830) 15 лет назад
диеты-НЕТ, физ.нагрузки-БЕСПОЛЕЗНО, я уже консультировалась, и мне сказали, что это не поможет (слишком большой "фартук"-это после родов образовался)
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
Если тело для мезоратора.... -дорого...! \ деньги тебе.. . при жизни \
Seruy Мудрец (14865) 15 лет назад
Хорошие новости для страдающих низкой самооценкой – по расчету, сделанному журналом Wired, тело каждого из нас, толстого и тонкого, красивого и не очень, стоит 45 миллионов долларов. Если отвлечься от этических и законных моментов и разобрать человеческое тело на части, окажется, что практически любое наше составляющее стоит огромных денег. Такие часто пересаживаемые органы как сердце, печень или почки считаются еще довольно дешевыми. Так например, легкое стоит 116.400 долларов, почка – 91.400, а сердце и того меньше – всего 57.000 долларов.
Оля-ляПрофи (830) 15 лет назад
да ты, реально, МЫСЛИТЕЛЬ! :-)
Юрий МуренинМудрец (14977) 15 лет назад
Может кто – нибудь смотрел в свое время фильм: Обыкновенный фашизм. Так там говориться, что тело человека стоит 15 марок, если его сжечь, и золой покрасить курятник. Вообще я бы не стал касаться этого вопроса, так как в наше время бесчеловеческого отношения людей к себе подобным тело человека не стоит ничего. Его ценность каждый определяет сам, если себя уважает.
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
ВЫ бесценны! ! вы и так красивая!
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Послушай, ведь много дефектов можно исправить физ. культурными упражнениями, ты очень молода и такими дорогостоящими методами ты мало что исправишь -- не хватит денег. да и что хорошего -- молодое тело и все в шрамах, а они обязательно будут. Не ленись, не переедай и иди в спортзал!!!