Как сейчас поставить на учёт новый авто из салона (в Москве)? Если нет записи на мос ру ?

Кирюха Знаток (401), закрыт 5 месяцев назад
Как сейчас поставить на учёт новый авто из салона? Если даётся 10 дней с момента оформления покупки, а записи во флагманских центрах только на следующий месяц? Заранее записаться я не могу так как нет ПТС, как это все проходит, первый авто, как сейчас все происходит не понял, написано везде все по разному, кто сталкг в ближайшее время тс таким же, как вы вышли из ситуации?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
салоны сами обязаны на учёт ставить..
КирюхаЗнаток (401) 3 года назад
Да, только это ещё 15 к сверху