Помогите настроить интернет.

Irina Мастер (2007), закрыт 15 лет назад
Есть беспроводная сеть,есть ноут и комп,а компе виндоус экспи,а на ноуте виста,помогите настроить интернет,чтоб на ноуте тоже был
Дополнен 15 лет назад
Но только через кабель
Лучший ответ
Арт Мастер (2084) 15 лет назад
подробней. какой интернет. по сетке чтоб?
IrinaМастер (2007) 15 лет назад
Ну да по сетке.
АртМастер (2084) 15 лет назад
не получиться. надо Vistу сносить. у самого сея трабла была. с отцом на ноуте сетку пытался провести, с висты на хп всё видит, в обратку доступа нет.
Остальные ответы
gdfgdfg Мастер (1142) 15 лет назад
Если инет тока 1 ( платишь за 1 инет) то можно просто переключать модем к ноуту, я так делаю, тока с ноута беру инет на комп))