gta IV почему не работает?

Ssol-bit Ученик (145), закрыт 15 лет назад
почему не работает GTA IV купил пиратка открывается такое окно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что делать изчезает через 5 секугж social club В offline режими" как по инструкции что делать требования подходят! помогите!
Дополнен 15 лет назад
покупал в том магазине как и у друга у него всё работает компы одинаковые
Дополнен 15 лет назад
у нас стоит 700р инастраная а эта 170 русская
Дополнен 15 лет назад
вот кароче фото [ссылка появится после проверки модератором] или стучите на маил
Дополнен 15 лет назад
я же говорю! у нас стоит 700р инастраная а эта 170 русская!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
DiMaN Зубков Знаток (270) 15 лет назад
Играй на PS3или купи лицензию
mikle Мастер (1070) 15 лет назад
350 рублей пожалел?
Rossoff Мыслитель (6586) 15 лет назад
ПаТАмуЧто ГЛАДИОЛУС!!!!