Почему то невозможно прочитать письма. При открытии письма загрузка останавливается на 51-53 КБ. Подскажите, что делать.

Валерия Половинка Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Русаков Мыслитель (7275) 15 лет назад
Попробуй с другого браузера или если браузер Опера, то почисть кукис. Должно помочь, но хуже не будет. Вверху выбираешь инструменты--дополнительно--Cookies и удаляй все по одной. Некоторые могут не удалиться. Если после этого не пойдёт, выкл. и заново вкл. Оперу, а лучше перезагрузи комп.
Для Мазилы такой путь: вверху выбираешь инструменты — настройки — приватность и напротив COOKIES нажимаешь кнопку УДАЛИТЬ. Так же перезагружаешь комп и всё.
Для IE такой путь:
- запустить интернет-браузер Internet Explorer;
- нажать ссылку "Сервис" ;
- выбрать пункт "Свойства обозревателя" -- "Общие"
- нажать кнопку "Удалить Cookies".
- нажать кнопку "Ok".
Удачи.
Остальные ответы
Елена Просветленный (20410) 15 лет назад
А вы попробуйте через другой браузер зайти. говорят, многим помогает.
Источник: Удачи!