Можно ли "обманывать" торентс-трекеры?

еоапткео Мудрец (14025), закрыт 15 лет назад
Может кто знаком с какими-либо вариантами? Например рейтинг наболтать, чтобы не висеть потом целый день, "отдавая"...
Лучший ответ
Арт Мастер (2084) 15 лет назад
нет. знаю как обмануть провайдера, на скорость интернет соединения. прокатывает только с торрентов.
еоапткеоМудрец (14025) 15 лет назад
Информация секретная?)
АртМастер (2084) 15 лет назад
нет. стучи 4 777 48 999
Остальные ответы
$@нек Мастер (2107) 15 лет назад
можно довольно просто накручивать рейтинг, но читеров обычно быстро выявляют и банят
Погранец Мастер (2077) 15 лет назад
Можно но не нужно. Тебя вычислят и забанят.
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Если все будут думать как ты, то торрент просто напросто исчезнет...