Почему биатлонные принцессы матом ругаюца что просто караул???

Главнокомандующий Марса Мастер (2168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Ну без мата русская речь превращается в рассказ!!
Источник: от злости ругаюца!
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882801) 15 лет назад
эмоции вместе с матом выплескиваются наружу.
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210735) 15 лет назад
Ну не все ругаются . Это ругаются те, кто не может сдержать эмоции.
Condorita Высший разум (633145) 15 лет назад
Да практически все в спорте матом ругаются! Даже гимнастки. Вот насчет шахматистов - шашистов не так уверена. Остальные же - уши вянут
Мне одна ориентировщица рассказывала (спортивное ориентирование) : сидит она "на точке" - там отмечают время прохождения спортсмена - а точка как раз за вершиной холма. Слышит отборнейший мат (склон крутой! тяжело) , вбегает здоровенный мужик. Отметила она его. дальше сидит. Опять слышит мат, еще более отборный. Вбегает девица, стройная да красивая.. . Ай-ай.. . стыдно.
Эмоции.. .
Я сама по молодости в футбол играла. Так уж на что я всегда следила за своим языком и НИКОГДА не употребляла мата. И то, когда мне однажды чуть не сломали ногу, помянула слово, которое обозначает женщину легкого поведения...
Источник: БЫВАЕТ!...: (
ЦСКА ЧЕМПИОН! Гуру (2597) 15 лет назад
А кто ща матом не ругается? у нас это вообще практически второй родной язык .