Кто и для чего придумали «снежного» человека?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
marina Знаток (306) 15 лет назад
Что бы отвлеч людей от их повседневных забот- пусть думают о пустом ))))
Остальные ответы
SHEO Профи (665) 15 лет назад
никто его не придумывал... просто недовымерший неандерталец
джозеф фамелия Гуру (4663) 15 лет назад
Скорее всего люди приближенные к телевидению, третья власть делает деньги из воздуха влёгкую и + для пустых мозгов отвлекающий фактор.
Ирина Игнатова Профи (854) 15 лет назад
А его никто не придумывал, он сам периодически из параллельного мира к нам вываливается и не только он. Накладочки какие-то у создателя получаются.
джозеф фамелияГуру (4663) 15 лет назад
если все накладочки сложить, то "создатель" либо полный идиот либо его вообще небыло. Стихия где вариться бульон биомассы и из которого образуеться жизнь разумным создателем не называеться недостаточно "создатель" разумен чтоб отдавать такие почести в которых Оно явно ненуждаеться.
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
не уверен, что придумали, слишком много названий для этого феномена у разных народов! думаю, что придумали как раз его несуществование!
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
чтобы было кого искать, когда некого
Minion of Fortune Гуру (3195) 15 лет назад
его не придумали. он существует! только боится показываться, сразу же в зоопарк или ученые его заизучают до смерти.
gennadiy nikishin Гуру (3676) 15 лет назад
он конечно есть... как предупреждение нам... будем относиться потребительски и без всякого уважения к окружающему миру, играть в войны, окажемся в таком вот положении...
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Я считаю: придумали ЛЕГЕНДУ про «снежного» человека, чтобы привлечь туристов.: )
как и легенду о ЛОХНЕССКОМ ЧУДЕ.
Но у нас могут быть и другие причины, всем известные, - "с похмелья показалость:))) "-
- народ наш доверчивый, всему верит.