как узнать что парень изменяет

Ярослав Сергієнко Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
никита Мыслитель (5293) 15 лет назад
положи его в ванну с водой, если яйца всплывают значит пустые - изменяет. Если тонут - все нормально верный
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Найми частного детектива...
люба урбанас Профи (892) 15 лет назад
ты сама должна это понять...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 15 лет назад
а надо ли?
люди должны друг друга "отпускать", то есть держать свободными. не навязывать друг друга. вот только тогда и откроются истинные чувства.
Ann Kulagina Знаток (252) 15 лет назад
budet bolee vnimatelen....
ili naoborot
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Мужики все одинаковые, они начинают врать и отговариваться, иногда дарят подарки. Ты сама увидешь если что не так. Просто наблюдай.
Дарья Шумкова Ученик (143) 15 лет назад
уклоняется от секса, придумывает предлоги, что занят, нездоровится, дела...
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
А зачем? Повышайте свою самооценку и не занимайтесь ерундой.
Екатерина Мастер (2032) 15 лет назад
а почему в рубрике строительство и ремонт?
Думаю по отношению к тебе. Оно изменилось?
рудраг Мыслитель (9915) 15 лет назад
Раз ВЫ задали такой вопрос, значит у Вас появились сомнения в его верности. Может его и не надо проверять, Вы его любите и просто ревнуете? Для Вашего спокойствия или беспокойства укажу некоторые признаки измен.
Это скажется в его поведении: Стал очень занятым на работе, учёбе и т. д. , Заболел сам, мама. папа и т, д. Реже стал звонить и дарить цветы, подарки (если, конечно, раньше дарил) , Свидания стали короче.
А самоё лучшее, что Вы можете сделать, это не мучить себя и просто откровенно поговорить и всё выяснится.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Ну если Вы задали такой вопрос в теме строительство и ремонт, то как человек имеющий к строительству непосредственное отношение могу посоветовать следующее.
Все строительные материалы и изделия имеют свойство расширятся, вот и наклейте "маячок" на инструмент, если порвется или сместится, то возможно Вас ожидают большие напасти которые произойдут в результате ослабления несущей конструкции, здание взаимоотношений может обрушится как Аквапарк, рынки и другие сооружения которым не уделялось должного внимания....
пётр петров Просветленный (25253) 15 лет назад
скажи что у тебя сифилис и кроме него у тебя ни кого не было и если не расскажет тебе откуда зараза будет принудительно допрошен доктором при помощи милиции.
Константин Хан Гуру (3062) 15 лет назад
Я не понял, его подремонтировать надо, типа ослаб фундамент, эт можно подольём, нарастим, закрепим
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Спросисвою лучшую подружку! Если, признанается, конечно...
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
Надо заставить его несколько метров траншеи прокопать. Начнет отбрыкиваться значит что-то не так...
Дурневал номер полтора Мудрец (16309) 15 лет назад
Если он строитель отделочник он изменяет интерьеры.