Какую самую тяжёлую работу выполняли в жизни?

Искантер Ученик (158), закрыт 3 года назад
Например, я знаю, что на литье металлов и сплавов работать очень тяжело, так как приходится работать в адской жаре и дышать испарениями масел, металлов и прочих вредных веществ
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 3 года назад
Сварка в закрытых сосудах.
ИскантерУченик (158) 3 года назад
И воздуха из-за дыма катастрофически не хватает, да?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) Искантер, Установлены вытяжки и задымления нет, но сосуд нагрет до 120гр. перед началом сварки, а в процессе нагревается до 200.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 3 года назад
у меня и щас адски тяжелая но и платят так-же
Илья Высший разум (374604) 3 года назад
Рыбачил по трое суток подряд сплавной сетью без сна и отдыха.
inquisitor Мастер (2200) 3 года назад
Следить за детьми. (Не моими, своих нет и не надо)
расса расссовса Знаток (488) 3 года назад
зимой снег убирал когда в универе учился
Марк Марк Оракул (77012) 3 года назад
асилий Петров, менее минуты назад
Просветленный
у меня и щас адски тяжелая но и платят так-же.
Петров а вы работаете трактористом-бандитом??
Я чоловик ЛЁЛ Ученик (179) 3 года назад
Самая тяжёлая работа, это - Контрольная работа по математике!!!
Vladimir Искусственный Интеллект (111820) 3 года назад
Мебель на 5тый этаж в доме без лифта.))
Феодор Белый Ученик (111) 3 года назад
Ходил в магазин за хлебом, как вспомню, так сразу мурашки по спине бегут. Вьетнамские флешбэки начинаются, ох и устал я тогда
Не Скажу Гуру (3125) 3 года назад
В армии проходил службу.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 3 года назад
Копал подвал, грузчиком работал.
Работал в морге, когда был студентом.
Не самая, вроде, тяжелая.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207249) 3 года назад
бред полный-работа как работа. Гораздо хуже сидеть офисным тараканом: скученность, испарение соседей и соседок, инфекции друг от друга-хронические болезни в 40лет.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
2005 год ноябрь. Катастрофическая авария на производстве. Запустил линии в течении 10 дней, мне и сейчас мало кто верит, что такое возможно без привлечения немцев или французов. А я сделал, правда после этого меня завод отправил в санаторий
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 3 года назад
"Выщипывание" сурепки на полях. Давно, в "колхозе" 6м классе. Под палящим солнцем, внаклонку или на коленях... а во рту пересохло... а край поля за горизонтом... а родной город ещё дальше)))
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36916) 3 года назад
вчетвером, за 2 часа, разгрузили 17 тонн соли !
Вчетвером за 6 часов, перенесли от дороги до буровой 12 тонн цемента. расстояние 300м.