Бесят люди которые задают вопросы не в ту категорию, как считаете их надо банить?

Псевдоним Мыслитель (7847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Великий Шушпанчик Мудрец (13299) 15 лет назад
Я сам иногда ошибался в выборе категории. Нинаю кто но меня поправляли, переносив вопрос в нужный раздел. Имхо этот процесс можно автоматизировать, т. е. например вопросы содержащие слова "скачать", "фотошоп", "GTA4" и т. д. автоматом переносить в разделы Интернет, ПО, Игры соответственно. Построив нейронную сеть программа сможет и самообучаться, но нагрузка на сервера возрастет значительно...
ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
Поддерживаю.
Остальные ответы
Наталья Профи (815) 15 лет назад
Мне кажется не стоит. . Некаждый же знает, что есть категории. Есть новички..
Кристина Клементе Мастер (1010) 15 лет назад
нет, мошт они торопяться и им не до ваших категорий...
AnTiSnAiPeR Didenko Ученик (176) 15 лет назад
надо банить тебя и такиих как ты)) )

ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
Объясни?
Кирилл Егоров Мастер (1640) 15 лет назад
надо маленько.. . только тут категорий много.. . новички путаются
и еще подкатегорий много.. . иной раз сам думаеш куда вопрос задать...
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Конечно! ! Как пару дней назад одна мартышка писала о месячных в разделе АВТОМОТО.. Ей просто ПОХЕР где писать!!!
ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
Вот таких "мартышек" и надо банить и я не понимаю почему модераторы этого не делают
любовь припанковская Ученик (132) 15 лет назад
Это ты зря, нужно быть добрей.
ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
Ну знаете, если появилась свободная минутка и ты хочешь помочь людям на вопросы определенной категории к примеру "программирование", а встречаешь вопрос типа "Дайти сылку на ключик к игра алавар", аж орать хочется.
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 15 лет назад
считаю что нет.
а меня бесят суетные кокетуны, так чтож за это, теперь их казнить ?
Татьяна Ивашко Знаток (362) 15 лет назад
Нет, не нужно, может человек писал в спешке и ошибся.
ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
Так впредь не будет ошибаться.
airat 22 Мастер (1922) 15 лет назад
прото есть такие чайники которые не умеют пользоватся инетом
ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
Для них тутриал пишется, но читать тоже кажется не умеею.
Ака Мастер (1051) 15 лет назад
Следует тех банить которые уже на этом проекте долго сидят, а новичков не следует трогать, а следует объяснить им как правильно.
ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
А можно так на к примеру день забанить и при этом объянить что и как.
Ака Мастер (1051) Да не эт нечесно будет
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Конечно, дурацкие вопросы типа про месячные в категории мото-надо переносить, бывает человек ошибается или не знает как толком задавать вопросы. Но взгляни на эту ситуацию с другой стороны: допустим, я завсегдатай категории юмор, или красоты, или психологии, неважно вобщем какой. Меня там знают, ко мне хорошо относятся, я знаю что там умные и добрые люди, которым на меня не наплевать, которым я не безразлична. И тут у меня появляется проблема в личной жизни. Хорошо, я иду в категорию отношения-где половина вопросов как в ТДВ, где надо мной посмеются и обхаят и никто не поможет. Или я пойду в свою категорию, где мне помогут и поддержат, где над моей проблемой подумают и дадут совет.
А ты говоришь-банить, что злой-то такой?
ПсевдонимМыслитель (7847) 15 лет назад
Кому то уже писал комент. Говорю появилась совбодная минутка хочется помочь людям в вопросах к примеру о программировании и эти вопросы приходиться искать среди таких как "дайте ссылку на игру" или "у меня не устанавливается аська в телефон" или "как установить"....Вот что хотел сказать
Ким Гений (73786) 15 лет назад
Fox вы находите это проблемой???. удивительно.. .
да чё там банить ...давайте их попросту закидаем камнями ...ну или как минимум заплюём им мониторы изнутри.. .

вот меня "страшно волнует" проблема висяков... у вас нет дельного предложения как поступать с людьми которые не закрывают свои вопросы... или формулируют их так что на них максимум один ответ... ?

ничего личного... навеяло.. .

T B Мастер (1470) 15 лет назад
Что за бред? Я иногда специально задаю вопросы не в ту категорию, потому что там публика другая.
МиЛанаГуру (3194) 15 лет назад
А Вы делите людей на категории? Где Ваша христианская мораль? Вы как обычно лживы! Что значит публика другая? Нелюди что ли? И как Вы делите людей, по каким категориям? Не достойно это православной ! ПОЗОРИЩЕ!!!!Как Вы можете так унижать людей!!!!Вам не стыдно? Быстро покайтесь, засуньте голову в песок и трижды прочитайте"ОТЧЕ НАШ"!!!!Если этого не сделаете, то докажите, что Вы ЛГУНЬЯ И ХАНЖА!!!!В чем я и не сомневаюсь! :-))))
Псевдоним Мыслитель (7847) Не че се, а спросил про поларотых или не умеющих читать людей, а комент прям мораль века.