Мне нужна помощь астролога Есть здесь тот, кто захочет мне помочь?

e e Мыслитель (5588), закрыт 15 лет назад
ее я очень силно люблю , как мне вернуть , и что делать что бы вернуть?
я 07 06 1973 14 20 Тбилиси
она 20 09 1972 11 50 Николаев
встретились 25.03.2006 в израиле живем
с момента встречи были вместе
как мне вернуть ее?

Лучший ответ
Фельдшер Sirius Мастер (1461) 15 лет назад
Здесь Магия не в силах, тем более вы же не хотите лишится ДУШИ. Ну ладно, если она вас любит то обязательно вернется. А если нет, то и не стоит заставлять. Любите - -тогда отпустите, у не другой путь, и скорей всего без вас. Но и у вас другой путь намного интересней чем у нее.
Остальные ответы
ASTROLOG_VS Мастер (2094) 15 лет назад
Вы (07 06 1973 14 20 Тбилиси) =Близнец. Она (20 09 1972 11 50 Николаев) =Дева.
Эти Ваши два знака, Близнецы и Дева объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в Вас обоих совершенно по-разному. Вас действительно тянет друг к другу, но Ваш союз сможет быть прочным, только если он будет основан на общих интересах, но главное, Вы должны идти на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Вас Близнеца. В основном такой брак, как правило, держится на терпении и разумности Вашей подруги Девы.
Таким образом получается, что виноваты Вы. Но не стоит вить себя или свою подругу, ведь Вы совершенно не знали сами себя до этого времени. Узнайте себя, и Ваша жизнь изменится, – обратитесь к профессиональному астрологу и он Вам очень подробно все объяснит.
Успехов Вам, и да поможет Вам Бог!