Как воскресить персонажа в игре Sims 2?

Софія Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГаЛчОнОк ))))) Ученик (157) 15 лет назад
Если The Sims 2 Зачарованные, то включите дополнительные материалы. Чтобы их включить отметьте крестиком Использовать дополнительные материалы. Потом выключите и опять включите игру. Выберите свою семью. На газете нажмите Карьерные награды, а затем мистика. Нажмите награды, карьера (или не много зовётся по другому) и выберите Некрофон. Поставьте в доме. Нажмите на некрофоне Позвонить Костлявой. ам выберите максимальное вознаграждение. Если денег нет, то введите код на деньги : shift ctrl c - одновременно, потом motherlode и нажмите на enter.У вас должно появиться 50000. И выберите, когда позвоните, нужного персонажа. Тогда, если могила находиться в пределах городка, персонаж воскреснет. Если у неё были серьёзные отношения с кем-то, то надо будет заново их восстанавливать. Если он только умирает, то за ним придёт смерть. Нажмите на ней Всупится за персонаж и вы вожможно его спасёте. Чем лучше отношения, тем больше вероятности, что вы его спасёте! Удачи!
Остальные ответы
Chuck Bass Мастер (1386) 15 лет назад
если у тебя не симсы зачарованные_нельзя! а если да то на гозете выбрать все вакансии и получить телефон связи со самой смертью!
НаТуСьКо_О Профи (956) 15 лет назад
когда он умер, за ним должна прийти смерть. если у тебя есть еще один взрослый учстник, то кликни на смерти. там опция должна быть, типа, воскресить. короче смерть даёт право выбора. если этот сим (который просит) отгдает в какой руке шарик то он вернет умершего, если нет, то начинай игру заново =) с последнего сохранения
фунтик . Просветленный (34218) 15 лет назад
сохраиться перед смертью. если у тебя симс 2 университет можно устроиться на работу мистика если получишь большой рейтинг на работе, то тогда ты сможешь купить телефон. там где получаешь награды за работы. и ты сможешь, если хорошо запатишь смерти. то она воскресит персонажа!
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
ctrl + Shift + c и код: unlockCareerRewards. а потом найти там то что Фунтик сказал
Сладкоежка ) Знаток (254) 15 лет назад
в симс2 увлечения, устройся на работу чертежником, вообщем там где в конце градостроителем становищься, тебе тетка принесет лампу, потри ее, оттуда вылетит Джин, нажми воскресить мертвого и выбери кого хочешь воскресить.