Уважаемые фотографы, поясните, почему фотографироваться возле памятника - это плохо?

Гениальный Неудачник Ученик (20), закрыт 3 года назад
Может быть, дело не в памятнике, а в том, что вы просто носите штаны с рукавами?
Дополнен 3 года назад
Или сейчас набегут дегенераты, кричащие, что мол это известные люди, а простолюдинам нельзя)))
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 3 года назад
Нет в этом ничего плохого. есть даже жанр фотографии "фотография на фоне памятных мест"
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 3 года назад
Нет в этом ничего плохого, кроме того, что в большинстве случаев фото получаются убогие, но если фотограф с головой и не рукожоп, то вполне
Гениальный НеудачникУченик (20) 3 года назад
Ну так, если вы интересуетесь этой темой, то видели, наверное, что большинство ютуберов криком кричат и высмеивают съемку на фоне памятников. Это, как минимум, непрофессионально.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Гениальный Неудачник, Большинство Ютуберов как раз и есть рукожопы с опилками в голове, почему я должен обращать на них внимание.
Klim Искусственный Интеллект (266238) 3 года назад
спиной к памятнику не стоят. У вас на фото рядом. это можно
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 3 года назад
...у альпинеров есть примета - снимешься рядом с табличкой - следующая твоя
Y.NineИскусственный Интеллект (177277) 3 года назад
Памятник не табличка, а часть "городской среды".
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Y.Nine, ну в общем то табличка - тоже памятник в своем роде
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Люди на этом фото имеют прямое отношение к этому памятнику. Большинство фотографирующихся у памятников никакого отношения к ним не имеют, и вся суть этих фото - сказать "я тут был, галочку поставил". Ну типа как собачки у столбов отмечаются. Впрочем, это их дело, пусть фоткаются, мне это безразлично.
Гениальный НеудачникУченик (20) 3 года назад
С таким раскладом влоги на ютубе с миллионами просмотров и подписчиков - это полное дно. Передачи про путешествия тоже дрянь. Ведущие ведь не имеют отношения к этим храмам и памятникам где-то в Нигерии)) И новостные репортажи нужно вообще запретить, если корреспондент стоит на Красной Площади или у памятника Ленина.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Гениальный Неудачник, Прочитайте последнее предложение моего ответа.