План какого сооружения художник набросил на бумагу? Где оно находится ?

♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136950), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Страна в Юго-Восточной Азии.
Лучший ответ
Stolz Высший разум (268526) 3 года назад
Здание администрации железной дороги,

Джалан Султан Хишамуддин, центральный Куала-Лумпур.

Здание было построено в 1885 году в мавританском стиле. Административный штаб малайской железной дороги расположен напротив железнодорожной станции, которая управляет вопросами, связанными с железнодорожным транспортом.

Здание расположено недалеко от железнодорожного вокзала Куала-Лумпура.

https://ms.wikipedia.org/wiki/Bangunan_Kereta_Api_Tanah_Melayu
goo.gl/maps/sLe7wDzQVYwjnLie6
♡Ёжик В туманЕВысший разум (136950) 3 года назад
Молодец!!
Stolz Высший разум (268526) Спасибо! Спасибо за вопрос!
StolzВысший разум (268526) 3 года назад
Прошу прощения, не ту ссылку в ответ добавил: goo.gl/maps/2LfkyMqrPaG1HBFJ6
Остальные ответы
R Good Мастер (1821) 3 года назад
Пятёрочка в Бутово
Виталий Петров Просветленный (46775) 3 года назад
В Винтерфелле, крепостные ворота))