Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти??? Вы нашли ...мораль?

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775), закрыт 15 лет назад
- Отсюда мораль... Нет, что-то не соображу.
- А может, здесь и нет никакой морали.
- Как это нет! Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!

Лучший ответ
captain NEMO Просветленный (23138) 15 лет назад
Мораль сей басни такова ...любите жизнь ведь ее так немного.. .
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Спасибо ...замораль:))))
И за прелестный Цветок среди зимы:)))
Остальные ответы
Иришка Мыслитель (8081) 15 лет назад
Главное не потерять своя Я! Следовать ему, вот и вся мораль
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Скорее я нашел свой путь и более менее удачно по нему следую...
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Мораль это проститутка!
Выгодна тогда, когда есть деньги.

Когда денег нет... мораль не нужна.
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
Мораль и право, право и мораль: 2е вечные темы Теории Государства и Права. А она одна-надо быть честным самим с собой.
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
Никак, юрист?)))
Коллега?)))
Беленькая Просветленный (48650) почти юрист. Училась, есть даже диплом о втором высшем юридическом. А это моя тема на госэкзамене была.