Температура газового резака кислород-пропан?

Непобедимый воин Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119005) 4 года назад
Пропановый резак - до 2800, ацетиленовый - до 3100 градусов Цельсия.
Остальные ответы
папазол Мудрец (12097) 4 года назад
При помощи применения нагревателя происходит разогрев поверхностной части, планируемой для разрезания вплоть до температурного значения в 1000-1200 градусов, после этого – подается кислородная струя (т. н. резка металла кислородом).
https://steelfactoryrus.com/temperatura-rezaka-propan-kislorod/