Как уменьшить возраст вSims 2?если например у зрелого персонажа до старости осталось 13дней как сделать чтоб было больше

Софія Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (8081) 15 лет назад
Выпить эликсир молодости. А заработать его можно выполняя желания Сима.
Остальные ответы
НаТуСьКо_О Профи (956) 15 лет назад
выполняя желания сима, ты пополняешь баланс у них. надо набрать более 30 000, и нажми на кнопку сундучок (не помню название) там есть элексир жизни. надо его купить и всё. пусть тот сим его пьет
роман Гуру (3918) 15 лет назад
только элексир - других путей нет
А Гуру (2721) 15 лет назад
Да, только не забывай, что эликсир можно выпить имея только золтой или планиновый индикатор, при зеленом, жить останется еще меньше.
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
Гоните вы тут все!
нажимешь ctrl shift c и вписываешь в поле коды:
agesimscheat on\off - это можно установить любой возраст сима щелкнув по нему
Aging -on/-off - симы не стареют
Кристина Профи (772) 15 лет назад
Нужно зайти в Вознаграждения, потом выбрать Вознаграждения за страрания, и купить ЭЛИКСИР ЖИЗНИ
Galina Viss Знаток (320) 15 лет назад
eliiksir jijni obyazatelno pomojet!
Сладкоежка ) Знаток (254) 15 лет назад
выпить элексир молодости, но если персонаж раньше никогда его не пил, скорее всего до старости останется меньше дней, но на 3 раз возраст уменьшится