Приведите пример "перехода количественных изменений в качественные" ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (128644) 4 года назад
проявление социальной организации у насекомых после некоторого их количиства вместе
Остальные ответы
Пардонмадам Искусственный Интеллект (312288) 4 года назад
Количество прочитанной литературы даёт качественный скачок.
Евгений Просветленный (39574) 4 года назад
Пришёл моряк служить на флот - дух. Через 6 месяцев - карась. Через год - борзый карась. Через полтора - полторашник. И так далее, пока не превратится в гражданского.
Денис Гайдуков Просветленный (44544) 4 года назад
нельзя одновременно носить двое штанов
нельзя съесть больше чем можно
качество это желание выйти за границу количества