Как мне повысить процент кпд? Что мне для этого нужно сделать?

Оксана Профи (729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kot513 Высший разум (121723) 15 лет назад
Полоина рекомендций здесь неверна... Вот то, что доктор прописал:

Для повышения КПД придерживайтесь следующих рекомендаций:
1) старайтесь отвечать на вопросы, которые понятны и ответ на них Вам известен;
2) старайтесь не отвечать на вопрос, в котором интересуются мнением (оно может не совпадать с мнением автора) ;
3) старайтесь не отвечать на вопросы, в которых уже довольно много ответов (тем более если есть хороший ответ) вероятность того, что Ваш ответ признают лучшим очень мала;
4) не спешите отвечать сразу, выясните выбирает ли автор лучшие ответы или отправляет свои вопросы на голосование (для этого достаточно посмотреть его статистику в Личном кабинете) ;
5) там же можно проанализировать, не состоит ли автор в какой-либо группировке, где лучшими признают ответы друг друга;
6) не спешите сразу набирать много баллов за счёт количества ответов (чем больше у Вас ответов, тем сильнее они снижают КПД) ;
Источник: Удачи!! ! :-))
Остальные ответы
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Чаще давать лучшие ответы. Но это вы спрогнозировать не можете. А именно от наличия ЛО повышается КПД. Как говорят, лучше меньше да лучше.
Heavenly Bliss Мастер (1022) 15 лет назад
Нужно больше лучших ответов!
Tata Vi Мастер (2129) 15 лет назад
впахивать без устали и днем и ночью)
airat 22 Мастер (1922) 15 лет назад
нужно чтоб твой вопрос выбрали лучшим
Алекса́ндр Лу́говкинПросветленный (20074) 5 лет назад
Только не вопрос, а ответ)
Natasha Мастер (1516) 15 лет назад
Нужно чтобы ваши ответы были признаны лучшими.
Мария Реготова Знаток (326) 15 лет назад
нужно умно отвечать на вопросы.... чем больше интересных ответов.... тем выше КПД
Ака Мастер (1051) 15 лет назад
Отвечай больше да меньше вопросов задавай, и отвечай на те вопросы в которых ты знаешь ответ или догадываешся и постарайся больше давать Лучших ответов. Давай удачи!
Ольга Мыслитель (8306) 15 лет назад
Нужно вложить в ответ чуточку больше, чем все остальные. Нужно дать ответ, который ждет автор вопроса - не зря же он задал вопрос. Давайте посмотрим некоторые ваши ответы (выбраны случайно и скопированы вподряд) :

- Кто хуже сомалийские пираты или Украина?

- Без или
(В принципе неплохой ответ на идиотский вопрос, вполне бы мог стать лучшим, но всегда найдется умник, который скопирует кучу информации и проведет сравнительный анализ)

-Подскажите, пожайлуста. где скачать бесплатно и без регистрации клипы Потапа и Насти Каменских?
-В двадцать первом веке ничего бесплатного нет!
(Возможно, вы и правы, но клипы все еще можно найти бесплатно. Если кому-то лень искать, то другой, может, за 10 баллов весь интернет перевернет и найдет, а возможно уже в закладке есть ссылка на такой ресурс, так что этот ответ - явный промах)

- у кого есть полный стих из фильма "Операция Ы" : Хорошая девушка Лида на улице Южной живет... .
-Зачем он тебе?: )
(В самом деле, нафига он нужен то. С другой стороны вопрос поставлен ведь не так "А нафига мне этот стих? ")

-как думаете какая машина самая быстрая в мире??? ?
-Та, которая может ехать!
(Извините, но этот ответ явно не претендент на лавры, вы, надеюсь, сами это понимаете)

Словом, нужно писать там, где есть что сказать, там где вы что-то знаете и можете быть кому-то полезной.
ОксанаПрофи (729) 15 лет назад
Откуда вы взяли мои идиотские ответы?
Ольга Мыслитель (8306) просто зашла на вашу страницу пользователя.
Александр Потапов Мастер (1253) 15 лет назад
Постоянно отвечать на вопросы и стремится чтоб твои вопросы и ответы были лучшеми.
Жилина Валентина Ученик (231) 15 лет назад
Давать как можно больше нормальных (лучших) ответов
Источник: удачи