Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что нужно кушать точнее какие фрукты или овощи что бы сердце укрепить

Назиф Шайбаков Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Малюгина Мастер (1742) 15 лет назад
Самое лучшее это курага, грецкие орехи .Можно измельчить и мёдом есть каждый день
Остальные ответы
Анна Мастер (2107) 15 лет назад
в которых содержится калий, бананы, например
ольга печникова Гуру (2585) 15 лет назад
Знаю что для сердца полезен виноград, курага, орехи.
sergo kikalishvili Мастер (1242) 15 лет назад
Лучше всего сердце укрепляет курага, сушеный абрикос.
Источник: SERGO
Анастасия Нестерова Мастер (1223) 15 лет назад
Курага, орехи, изюм, мёд.
А что, сердечко заболело? Да, не волнуйся, найдёшь себе нормальную девушку.
Андрей Веселов Мастер (2388) 15 лет назад
Я сам искал ответ на Ваш вопрос. Древняя русская медицина ссылается на ...простые яблоки. Но не покупные, а более "дикие" так называемые "дички'. В них в сто раз более полезных элементов. Я где-то читал (не помню, врать не буду) . В любом садоводстве купите ведро так называемых зелёных яблок по-дешёвке. Удачи Вам и Здоровья!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Сердечную мышцу укрепляют мёд, изюм и грецкий орех.