Ниотамори-что за блюдо?
Япония – страна диковин, самый дешевый вариант которых можно найти в баре из системы "Pink Salon" - при покупке каждого напитка "угощают" бесплатным минетом. За $60-100 несколько японских красоток будут заниматься вами полчаса. Также можно пойти в заведение "No Pan Kissa" - официантки здесь не надевают трусикии, а зеркальные полы неустанно полируют.
Особая экзотика - токийские рестораны, где в качестве стола и блюда используются обнаженные девушки - ниотамори. Вся мебель – девственницы: японцы принципиально едят только с невинных. Если же хочется попробовать того, о чем видели кино и читали книжки, знайте - классические гейши в Японии по-прежнему процветают и стоят фантастически дорого.

Ниотамори - это мужчины и женщины, с тела которых, едят суши

Ниотамори - это мужчины и женщины, с тела которых, едят суши. Традиция не новая, а пожалуй самая древняя в Японии. В ресторанах-ниотамори, суши стоит раз в 5 дороже, но клиентов этого меньше не становится. Считается, что самое лучшее суши - это суши, согретое человеческим телом и впитавшее его тепло и энергию. В Китае же ниотамори запрещены с 2006 года.