Php как правильно написать код

pasha1neo Ученик (238), на голосовании 4 года назад
If (isset ($_POST['login'])) {
echo "Привет" . $_POST["login"] . "!";
} else {здесь нужен код html тут должен быть контейнер с картинкой и ссылками с функциями js }
То есть если пользователь гость то он видит контейнер с кнопками (стилизоваными) и может на них нажать, войти, и после входа у него покажется: Привет login а тот блок исчезнет по логике функции.
Голосование за лучший ответ
dimon nybov Мастер (1395) 4 года назад
Не совсем понял что нужно. Тебе форма ввода нужна? Так возьми простое ядро и изучай....
pasha1neoУченик (238) 4 года назад
переменная $_POST["login"] была ложь и тогда выводится этот код на странице

Войти
pasha1neoУченик (238) 4 года назад
dimon nybov Мастер (1395) pasha1neo, <?php If (isset ($_POST['login']) AND isset($_REQUEST['success'])) { echo "Привет" . $_POST["login"] . "!"; } else { ?> Введите логин: <? } ?>
dimon nybovМастер (1395) 4 года назад
<?php
If (isset ($_POST['login']) AND isset($_REQUEST['success'])) {
echo "Привет" . $_POST["login"] . "!";
} else {

form method="post" action="">
Введите логин:

/form

}
?>
dimon nybovМастер (1395) 4 года назад
pasha1neo Ученик (238) <?php If (isset ($_POST['login']) AND isset($_REQUEST['success'])) { echo "Привет" . $_POST["login"] . "!"; } else { ?> Войти Регистрация <? } ?> вот так ошибок не выдаётся но не отображается на экране как задуманно
dimon nybovМастер (1395) 4 года назад
Лучше на бумас зайди, там ребята тебе помогут в любом вопросе))
pasha1neoУченик (238) 4 года назад
https://jsfiddle.net/79hbyvot/ вот так вот
pasha1neoУченик (238) 4 года назад
Короче всё заработало и всё классно спасибо тебе!!!