Как исправить кредитную историю?

Andrey Блищик Знаток (446), на голосовании 3 года назад
В принципе у меня неплохая КИ. Банки небольшие кредиты одабривают, но я их обычно плачу месяц в месяц а потом через какое то время закрываю досрочно, но неразу в жизни не просрачивал платеж. Но возможно скоро надо будет хорошая сумма на жильё вторичное. И хотелось бы подтянуть КИ до хорошего уровня, чтобы стать из нормальных заемщиков до хороших хотябы. Может какие карты рассрочек помогут?
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 3 года назад
Не страдай хернёй.
Если КИ история норм, просрочек нет, никаких проблем не будет.
Andrey БлищикЗнаток (446) 3 года назад
У нас в Беларуси есть какой то рейтинг, и я в нём как то низко. С учётом того что я всё выплачиваю вовремя
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Andrey Блищик, Скоринг балл, он есть и в РФ. Просрочек нет, проблем не будет. Зато у вас есть рассрочка от застройщика на 10 лет по паспорту.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174900) 3 года назад
Как исправить? Продолжать брать мелкие кредиты и выплачивать их СТРОГО В СРОК. Без просрочек и досрочных погашений.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Кредиты - дорого. Кредитные карты - бесплатно и тот же эффект
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174900) Накопи Денег, какие лучше?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 3 года назад
Возьми кредитку и пользуйся в льготном периоде. Есть карты с бесплатным обслуживанием, хоть банальный Сбербанк. Но лучше брать карты других банков, они лучше передают инфу в другие БКИ.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
Взять кредитку и пользоваться без просрочек. У меня кредитке лет 5 в Сбере. Было, Сбер со мной судился. А сейчас звонят и сами кредит предлагают - говорят, хороший клиент. Возьми и пользуйся в льготном периоде - это бесплатно.