Хотели бы вы родиться заново и начать новую жизнь???))))) Доброе Утро!!
Доброе утро, Оленька! Пожалуй что - нет. А почему? Да потому что меня вполне устраивает то, что я уже достигла в этой жизни и хочу дожить эту жизнь до старости, чтобы подвести итог. А что будет потом - кто знает: может, новое воплощение и новый опыт? Поживём - увидим!:)
но при следующем рождении хотелось бы помнить предыдущую жизнь чтобы не наделать таких же ошибок
А зачем..
Были в моей жизни моменты ( не самые лучшие) , когда хотелось родиться заново и начать всё по другому, но наступали светлые времена и эти мысли уходили и Слава Богу, больше не возвращались....
Да, очень! Интересно же!