Хотели бы вы родиться заново и начать новую жизнь???))))) Доброе Утро!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Щербакова Гуру (2853) 15 лет назад
Доброе утро, Оленька! Пожалуй что - нет. А почему? Да потому что меня вполне устраивает то, что я уже достигла в этой жизни и хочу дожить эту жизнь до старости, чтобы подвести итог. А что будет потом - кто знает: может, новое воплощение и новый опыт? Поживём - увидим!:)
Остальные ответы
Малюгина Мастер (1742) 15 лет назад
Доброе утро. Конечно хотела бы. Но только боюсь опять поступила бы так же. Ум то приходит с годами
Дина Швец Мастер (2419) 15 лет назад
конечно, но есле ето можно было-бы!!!
COWON COWON Ученик (88) 15 лет назад
рождайся и начинай, что сюда лезишь то, хдесь что ли рождатся будешь, глупая
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
..Смотрю ты уже родился)) Смотри не заболей)))
Пользователь удален Гуру (3661) 15 лет назад
а то! но не получится наверное. Доброе.
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Чтоб под редактировать да, но заново нет. Моя жизнь разнообразна и интересна, даже со всеми разочарованиями, взлетами и падениями.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Доброе утро, Синеглазка, я пока эту жизнь не прожил.... немного подожду...
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Добрый день Синеклазка: нет я не хочу рождаться занова и устроевать новую я и этои жизни давольна!!! какая она есть и какой бы не была я ее люблю!!!
___Tanuha____ Ученик (154) 15 лет назад
Хотела конечно. Поменять все свои ошибки в жизни и радоватся тем что есть)))))))))))))))))
WinCent Знаток (384) 15 лет назад
Конечно хотелось бы. Мне кажется много кто хотел бы, особенно после неприятных моментов или проблем в жизни. Ну или просто если эта уже надоела.
Минута счастья Искусственный Интеллект (117854) 15 лет назад
нет, меня устраивает то что у меня есть.
Светлана Гуру (3923) 15 лет назад
но при следующем рождении хотелось бы помнить предыдущую жизнь чтобы не наделать таких же ошибок
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Были в моей жизни моменты ( не самые лучшие) , когда хотелось родиться заново и начать всё по другому, но наступали светлые времена и эти мысли уходили и Слава Богу, больше не возвращались....