Скажите это нормально когда большинство моих знакомых парней хотят меня и не скрывают этого???

...нормално--что хотят... ненормально--что не скрывают....

Может стоит перестать одеваться, как Б..., и тогда самцы станут вести себя приличнее?

да должна радоваться что тебе это говорят))))

Источник: 2009

когда хотят-это нормально

хуже когда тебя не хотят, а еще хуже когда этого не скрывают!! ! )))))))))))))))))))))

было бы лучше, что бы тебя Не хотели и не скрывали этого?))

вопрос на вопрос, а тебе хотелось бы чтобы тебя не хотели парни, я думаю это тебе должно льстить

вот если бы не хотели тебя, было бы сложнее

нормально, но не обязательно всем им давать

Абсолютно нормально. Ты считаешь, что хотеть тебя-это неправильно?