Стоит ли сейчас покупать доллары? Спасет ли это от девальвации рубля?

Алина Бикметова Мастер (2076), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5041) 3 года назад
Зачем вы сочиняете? С какой целью?
Алина БикметоваМастер (2076) 3 года назад
Вот увидите.
Остальные ответы
Евгений Баев Знаток (459) 3 года назад
я думаю, что это вам не помешает, как минимум. Я откладываю деньги в евро и долларах. У нас валюта очень не устойчивая, а если что-то случится, то будет запасной вариант.
данил мойбенко Знаток (348) 3 года назад
думаю что скоро курс упадет на 50%
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 3 года назад
А ты у нас известный экономист? Или финансовый аналитик?
Обычный болтун
Дивергент Высший разум (1642484) 3 года назад
Хранить деньги надо НЕ в красивых разноцветных туземных фантиках, это однозначно.
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 3 года назад
Доллар? Не стоит - он сильно подешевел к другим валютам из-за кризиса. Прогнозируют скорое его падание до 65-67 руб. Сейчас предпочтительнее рубль и евро.
Максим Оракул (92476) 3 года назад
Что доллары, что рубли, это валюты монополистов, которые их из воздуха создают.
Биткоины надо брать.
Максим Пухов Мастер (1345) 3 года назад
Если рассматривать долгосрочный период времени, то доллары нужно покупать всегда. В более краткосрочном временном периоде, возможны варианты. Это и есть варютные спекуляции. Более подробно этот вопрос я раскрывал на своем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]