Видеодрайвер igfx

Loonly Wolf Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Когда включаю WoW,играю другими классами,ошибки не вылезает,но как только начинаю играть за друида,то всё зависает и экран становится чёрным,затем опять появляется картинка - опять чёрный экран и т.д.,пока не нажмёшь ctrl+alt+del и не выключишь игру. Когда выключишь игру,вылезает предупреждение: Видеодрайвер igfx не отвечал и был востановлен!

Можно как-нибудь решить проблему?
Лучший ответ
Анжела Р. Мастер (1978) 15 лет назад
это драйвер встроенной в материнку видеокарты - грохни его как процесс, если у тебя видяха используется не встроенная - они конфликтуют (igfx и драйвер видеокарты) , и из автозагрузки вычисти его