Будут ли эти люди вместе в дальнейшем, как пара? как муж и жена? если нет, то почему?

Сучка Ученик (109), закрыт 15 лет назад
какие чувства у парня к девушке?
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕКС Мастер (1313) 15 лет назад
Девушка, - рассудительная... целеустремлённая.. . готова к браку! Молодой человек, - мечтатель... добрый, весельчак, но к серьёзным отношениям не готов!
Tane4ka Korman Мастер (1758) 15 лет назад
та фих его знает... с таким лицом=))))
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Зависит от их желаний. Потому что.
twins Мыслитель (6171) 15 лет назад
парень еще не готов стать отцом
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Вообще очень гармоничны. Отличная пара может получится. Но вот сказать ...да, точно будут вместе.. . не могу. но шанс у этой пары точно есть:) ) Удачи!
Елена Знаток (349) 15 лет назад
попробуйте обратиться к Элине, мне она во многом помогла
вот ее мэйл
astralwitch@mail.ru