Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете :Часто ли мы задумываемся над тем, хорошие ли мы родители для наших детей и справляемся ли с нашими

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
обязанностями воспитателей???
Лучший ответ
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 15 лет назад
Каждый вечер, ложась спать, я мысленно прокручиваю ситуации, которые произошли за день и если был момент, когда я была не права, я мысленно прошу у сынульки прощения и стараюсь на следующий день таких ошибок не повторять....
Остальные ответы
Tatjana Suhorosova Мастер (1341) 15 лет назад
частенько. я вот даже на психолога проучилась, может поможет.
Катерина Журавкова Профи (840) 15 лет назад
Я постоянно задумываюсь. И всегда уверена, что могу быть лучше.
Мария Мамончикова Профи (683) 15 лет назад
Задумываемся мы часто, а вот поступаем с нашими детьми не всегда правильно, к сожалению.
Ольга Знаток (286) 15 лет назад
Воспитатель - профессия. Лучше быть хорошими родителями, чем хорошими воспитателями. Моя знакомая на моё предложение пойти в пединститут когда-то ответила: "Ты что, хочешь, чтобы я возненавидела детей? "
НАТАЛЬЯ Мудрец (12355) 15 лет назад
Часто задумываюсь. Стараюсь справлятся. Думаю, что получается.)))
Светлана Бондарь Мастер (2340) 15 лет назад
Из практики работы с родителями и детьми. Готовилась к диспуту "Конфликт поколений" .Проводила опрос среди родителей: хороший или плохой вы воспитатель. ( много других вопросов на даннную тему)
Вывод следующий: родители более 80% оказались очень самокритичны.
Выслушать и поговорить всегда готовы, но изменить своё отношение к воспитанию ...
Увы не все ...Это двусторонний вопрос: родителей и детей, взаимного сотрудничества.
Выяснилось, что и дети не желают проникнуться проблемами родителей и их понять.
Это вопрос времени. Когда они поменяются ролями.
Лена Щербакова Гуру (2853) 15 лет назад
Мне судить трудно, потому что детей Бог не дал. Но, думаю, если бы появились дети - попыталась бы воспитать так, чтобы из них выросли настоящие Люди.:)