Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто был. На островах как Бали, Таиландские, Мальдивы и др. вам нравится купаться больше, чем на Европейских курортах?

андрей мэн Профи (530), закрыт 3 года назад
Греческие пляжи, Итальянские.
Или лазурный берег во Франции в городах Ницца, Канны и тд.
Но не острова.
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
18
5
12
5
Комментарии
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833457) 3 года назад
в Сочи нет комаров, а на Гоа и Вьетнаме замучают вусмирть
андрей мэн Профи (530) Равшан Бузоев, покупать раптор таблетки и натягивать сетку если есть
НатальяИскусственный Интеллект (192332) 3 года назад
А мне больше всего нравится плавать в Красном море, отдыхая в Египте, в Шарме в отеле без детей
андрей мэн Профи (530) Понятно. Не был там. А мне в Италии Каттолика очень понравилось море. И в Греции Халкидиках и полуострове Ситония. В Крыму особо Коктебель море
alafiraИскусственный Интеллект (210843) 3 года назад
Да все нравится. И европейские курорты и острова. Просто ощущения от курортов разные. На тропических островах более теплое и мягкое море. Как правило после островов обязательно устраиваю себе кусочек европы. И огромный контраст довольно холодное море Кипра, и море, как парное молоко-Борнео. И так же, Бали и Хорватия.
И еще. Я езжу не только и не столько купаться. Интересна страна, которая вокруг моря находится, в Азии, очень не похоже на нас, в Европе тоже.
Но ничего не могу написать о курортах краснодарского края, т. к. на них никогда не была. А вот море в Крыму и Италии... в Италии было теплее.
андрей мэн Профи (530) alafira, мне в Италии Каттолика очень понравилось море. И в Греции Халкидиках и полуострове Ситония. В Крыму особо Коктебель море
ДивергентВысший разум (1642474) 3 года назад
Это разные вещи.
андрей мэн Профи (530) Дивергент, я бы так не сказал. Везде есть берег и море/океан и тд. Только на европейских пляжах обычно людей больше в сезон
JuliyaОракул (59377) 3 года назад
Именно купаться, да, лучше, отдыхать нет
Ирина ...Искусственный Интеллект (127866) 3 года назад
Я Европу вообще как-то в качестве пляжного отдыха не рассматриваю. Езжу туда исключительно в экскурсионку. Пляжи для меня - это Азия