Меняются реквизиты карты мир сбербанка если шас у меня маэстро?

Андрей Дмитриев Ученик (103), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
одиннадцатый май Оракул (52054) 3 года назад
это разные платёжные системы, так что - конечно да .
Butch Alexin Просветленный (28036) 3 года назад
счет может быть один и карту если заблокируешь, то деньги останутся в онлайнбанке всё равно, не зависимо от карты
Just Mike Оракул (55584) 3 года назад
Если это был перевыпуск с Маэстро на МИР - то нет, карта к тому же счету. Меняется только сам пластик.
Порыв_ветра _ Оракул (66723) 3 года назад
Если это перевыпуск, то не реквизиты не меняются. Я менял Маэстро Социальную на Мир Пенсионная в Сбербанке. Специально брал реквизиты у работников банка - сверить. Все осталось старым. Могу и те реквизиты скинуть - остались - как доказательства. Но зачем?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (657032) 3 года назад
Нет, неделю назад поменял. Номер карты изменился (но это и раньше было при переходе с маэстро на маэстро). Пришлось только подкорректировать выплату кредита, автоплатежи и мобильный банк со старой карты на новую. А все поступления пенсий и пособий - без изменений.