Люди есть такие кому нравиться ездить в гололед?

Костя Мастер (1167), закрыт 17 лет назад
Не знаю почему мне нравиться скользкая дорога!
Лучший ответ
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Мне всё равно по какой дороге ехать.Главное,чтобы на пути баран не вылез.
Остальные ответы
Abgrund Мастер (1984) 17 лет назад
Это смотря на чем ездить...на мерсе не люблю, а вот на джипе просто обожаю...))))
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
очень супер когда особено широкая плащадка и никого нет!!!
yaroditel.com Мастер (2439) 17 лет назад
Мне нравится, потому-что я училась ездить как раз в гололёд.
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
немного повысить адреналин- ничего плохого в этом нет. Один раз на большом водоеме не было снега , а лед уже встал- впечатление незабываемое. Разгон до 120, по тормозам, руляку вправо. крутит офигительно
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Я люблю...если просто катаюсь, а не по делам еду!
Пользователь удален Гуру (3101) 17 лет назад
Если умееш то это клёво.Я сам такой.Главное чтобы СТРИТ ДРЕЙСЕРЫ не начали любить.
ивашек Мыслитель (9610) 17 лет назад
ага и летать с одной полосы на другую
да плюс ещё на встречку
Мария Давыдова Мастер (1553) 17 лет назад
Мне на новой шипованной резине всё нипочём!
Evil Flint Просветленный (28882) 17 лет назад
А слабо тебе сказать (наврать), что тебе нравится ездить в гололед при плотном траффике за какой-нибудь тачкой, у которой цена тыщ 300 баксов, а ?

По пустой дороге без бордюров всем нравится !!
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
я люблю. только когда нет никого рядом.
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 17 лет назад
Я люблю лед. На льду ты сливаешься с машиной, обостряються чувства. Обожаю лед, а в этом году зима так и нечалась, а я ее так ждал. На скользкой дороге я впервые перешел грань(вообще перешел грань 1 раз), когда пропадает машина, штурман. Ты становишься с машиной и штурманом одним целым, уже нет слов штурмана, но что будет за поворотом ты знаешь, нет руля и педалей, есть только чувства, ощущения. Еще люблю лед за то, что на льду можно делать то, на что на асфальте я бы не решился из-за скорости выполнения маневра.
Обожаю лед.
STATIK Мастер (2118) 17 лет назад
Я люблю можно без проблем выкрутасы на дороге делать а если на камеру еще это все снять то вообще сдорово!