Новость дня, что то в США происходит, не подскажите, и комментарий бы неплохо. См внутри:

Николай 578 Мудрец (11275), закрыт 15 лет назад
Нашёл в сети:
1. Пентагон возьмет под контроль производство ядерного оружия в США - СМИ
2. США откажутся от ПРО в Европе, РФ не будет размещать "Искандеры"
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5595) 15 лет назад
Вы, про заявление Обамы о сокращении ядерного оружия ?
Ещё США говорили, что возможно уберут свои базы
Думаю, это очередная утка, что бы показать миру мол какие они добрые, хотели убрать свои базы и сократить свой ядерный потенциал
После чего придумают причину или предлог докопаться до России и продолжат свои планы (весь фокус направлен на то, что бы выставить Россию перед миром в злом варианте, а себя хорошими и справедливыми)
Но это мои мысли, а там жизнь покажет
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8257) 15 лет назад
Искандеров бы все равно надо разместить.. . :)
Николай 578Мудрец (11275) 15 лет назад
Согласен! Надо, только вот это дополнительные расходы...
Анжела Р. Мастер (1978) 15 лет назад
всё ещё вилами на воде - как угодно может быть
Сава Оракул (59415) 15 лет назад
Странно все это. Поляки давеча заявили, что согласны на своей территории разместить части ПРО. Вы хотите сказать, что США здесь ни при чем? А "Искандеры", кстати, мы собирались разместить на своей территории. Почувствуйте разницу.
ВолюнтаристМудрец (10287) 15 лет назад
А что там чувствовать? Они - то от дураков озлобленных с ядерной дубиной собираются защищаться! А вы от кого?
Сава Оракул (59415) Ой, не смешите меня! Защищаться!!! Ни одной войны на своей территории не допустили, почти все ядерные установки в других странах! И при этом хоть и с ядерной дубиной, хоть и озлоблены, но НЕ ДУРАКИ. Это называется - загребать жар чужими руками.
Николай 578Мудрец (11275) 15 лет назад
Поляки б не против и кусок России отвоевать, да вот денях у них нэмае...
А в америке кризис, зачем им лишние расходы, да и рейтинг Абаме нужен.
А эскандеры бы неплохо было б разместить! Что б сильно не дёрнались. Всё равно они мало опасны, если и влетять, ещё не известно куда полетять... Это в телеке они летят туда, куда надо.
Я служил на байконуре, там столько ракет не туда улетело, вся пустыня выжжена упавшими ракетами, а иногда в казарму угодит... и тишина в СМИ. Хотя если посмотреть со спутнига Гугл, там эти места обозначены.
Сава Оракул (59415) Согласна, что все гладко не может проходить просто по определению. Так сказать, лес рубят - щепки летят.
gogi Мыслитель (8199) 15 лет назад
Новая метла по новому метёт. Пришёл новый президент, молодой, со своими взглядами на жизнь, да и старшему поколению политиков, наверное надоела бесконечная возня между Россией и США. Видимо поколение Кеннеди, Кисенджера понимают, что в мире полно других проблем, впрочем, поживём, увидим.