Привет всем, проблема со скутером

Дмитрий Гайдук Ученик (112), закрыт 3 года назад
Нормально заводиться даёшь газ не едет вообще, даёшь больше пердит а потом глохнет, коммутатор новый, карбюратор тоже новый в чем может быть причина
Лучший ответ
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 3 года назад
худеть нужно срочно
Дмитрий ГайдукУченик (112) 3 года назад
Иди лесом а умник
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Дмитрий Гайдук, значит верно сказал..
Дмитрий ГайдукУченик (112) 3 года назад
Во мне 60 кг, о каком похудении может идти речь
дмитрий осенин Просветленный (37332) 3 года назад
может бензин из бака плохо поступает. сними топливный шланг, опусти в бутылку
Evg Fed Просветленный (29661) 3 года назад
Это не правильно работает карбюратор, он даёт очень бедную смесь, а когда даёшь газ он вообще давитсай воздухом. И если у тебя карбюратор с ускорителем, то в полне не правильно установленна в нём мимбрана, или она пропускает. Но вый карбюраот обычно всегда работает не правильно и требует перед установкой его проверки и после установки регулировки