ревнуеш-плохо,не ревнуешь-еще хуже??

НатаЛка Просветленный (44560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zheka babeshko Знаток (466) 15 лет назад
Ревнует не тот кто любит, а тот кто хочет чтобы его любили. Ревность это сестра любви, словно тому как ангел брат дьявола
Остальные ответы
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
...без вариантов---ревнуешь--плохо....
Artful lynx Мастер (1122) 15 лет назад
ревновать только себе дороже вообще в любом случае! и к хорошему я не знаю чтобы когда нибудь приводило
КакТус Мыслитель (6906) 15 лет назад
Ревнуешь - любишь, не ревнуешь - очень плохо, срочно влюбляйся!!!!
Елизавета Паниткова Ученик (180) 15 лет назад
Ревновать надо, но только в меру!! ! И если человек умный, то и ревновать можно по-умному, без всяких скандалов... и травм! Некая стадия ревности - это даже приятно....