Чем всем так нравится Турция? Мне например понравилась Италия, Греция, природа Крыма также. Турция никогда не интересовала

андрей мэн Профи (530), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Исключительно дешевизной.
КостяИскусственный Интеллект (200504) 3 года назад
И ты туда же... какая дешевизна? Покажи лучший отель в котором ты отдыхал в Италии или Греции?
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Не исключительно. А, ну хотя для Вас может это единственное преимущество)
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176833) 3 года назад
В Турции качественный сервис за приемлемые деньги.
андрей мэнПрофи (530) 3 года назад
Не факт и не везде
Ἀνδρέας Высший разум (176833) андрей мэн, Мне показалось или всё же ты спрашивал?
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
потому что самое дешёвое место, куда можно за границей слетать. Дешевле Крыма и Сочи!
андрей мэнПрофи (530) 3 года назад
Нормально везде. Я недорого летал в Грецию, Италию, Крым вообще недорого
_ Искусственный Интеллект (765849) андрей мэн, угу. Оно и видно, что врёшь на ровном месте! Нигде ты не бывал - ни разу...
Алексей Пинчук Профи (810) 3 года назад
Очень дешевый отдых
КостяИскусственный Интеллект (200504) 3 года назад
И много раз ты смог его себе позволить?)))
Алексей Пинчук Профи (810) Костя, я еще институт не закончил, дядь. Какая турция?))))
Злой котяра Мудрец (13845) 3 года назад
Она мож и не нравится, но эффект стада и здесь работает))
КостяИскусственный Интеллект (200504) 3 года назад
Чем она может не понравится? Отели турецкие даже в мировых рейтингах обходят и греческие и итальянские, при этом более доступны по цене. В Турции отлично развито сельское хозяйство, поэтому кормят всем своим, свежим и отличным по качеству. Достопримечательностей больше чем в Греции (это де бывшая Византия). В городах очень чисто и красиво, отличные дороги, нет мусора и графити, нет бомжей и алкашей как в Европе, так чем Турция может не понравится, не пояснишь?
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 3 года назад
В Турции тоже много прекрасных природных мест. Но многие, действительно, сидят там на одном месте как бараны по системе все включено.
Inga Искусственный Интеллект (314402) 3 года назад
Уровень отеля (пляжный отдых), который мне нравится в Греции 500 тыс руб на неделю, в Турции всего 300 тыс руб. Качество и сервис одинаков. Я выберу Турцию
В Италии была много раз и что? Именно пляжный отдых в Турции идеальный
андрей мэнПрофи (530) 3 года назад
А по мне в Италии идеально
Костя Искусственный Интеллект (200504) андрей мэн, при этом я, отдыхая в отеле Сусеси Белек, видел заезд группы туристов из Италии
Костя Искусственный Интеллект (200504) 3 года назад
А ты там был? И чем природа Греции и Италии красивее турецкой? Греция и Италия тоже самое Средиземноморье, только чуть более загаженное и дороже в несколько раз.
Про Крым вообще молчу, в нём два преимущества: 1. Легко добраться на своём авто. 2 Снять квартиру можно дешевле чем в Анталии
dfgh gghУченик (80) 3 года назад
Да был. А если в Турцию все прут, как она может быть чище?? На вкус и цвет. Сами с раны Италия и ГГреция интереснее на мой взгляд. Но кому как.
Я был в греции Халкидики и Ситония, также экскурсии автобусом по стране.
И Каттолика Италия. В римини там много русских отдыхает. Эмилио Романья.
В Крыму был два раза, Коктебель и Судак. И также экскурсии по полуострову в Ялту Севастополь
Костя Искусственный Интеллект (200504) потому и прут, что там чище и красивее, потому что турки работяги, а не как ленивые макаронники и греки со своим дефолтом. Турки пашут везде в мире, на немецких стройках, потом домой везут знания и деньги, турки не бухают, у них на улицах нет бомжей и алкашей, очень редко на стенах графите, там за это видимо наказывают сильно. Страна очень интересная с исторической точки зрения, там полно развалин древних и ликийские гробницы и Троя и Византия.
антон виЗнаток (340) 3 года назад
Костя, В Крыму много преимуществ и очень красиво. Получше вашей дешёвой Турции.
Кому что.
Костя Искусственный Интеллект (200504) антон ви, я был и в Крыму и в Турции 8 раз. Назови мне преимущества Крыма кроме перечисленных мною? Их нет, климат в Турции намного лучше, там арбузы почти круглый год, а не с июля по сентябрь, там полно и других фруктов, цитрусовые сады обычно через дорогу от отеля, всё свежайшее, куча дешёвых орехов, фисташки, турецкие сладости из местных орехов и мёда, красивейшее тёплое море, не то что в Крыму
антон ви Знаток (340) 3 года назад
В Крыму много преимуществ и очень красиво. Получше дешёвой Турции.
КостяИскусственный Интеллект (200504) 3 года назад
Ну для тех, кто не ел ничего слаще моркови...)))
КостяИскусственный Интеллект (200504) 3 года назад
Это "дешёвая Турция" в которой отдыхал я. Я просто вбил в Яндексе название отеля и выбрал "картинки", посмотри на территорию отеля, на внутреннюю отделку и обстановку, на номера отеля... https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=риксос премиум белек
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 3 года назад
Там альинклюзив
dfgh gghУченик (80) 3 года назад
Так ведь система все включено почти везде помимо турции
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) dfgh ggh, В Турции ни разу ещё не была хоть и живу уже давно в Германии Знаю что этнические немцы аусзидлеры туда ездят потому что там и алкоголь тоже бесплатный как и еда Они любят халяву
Бедовая Алёнка. Высший разум (262046) 3 года назад
Турция нам совсем не нравится, нам нравятся отели и отдых в этих отелях.
галка Оракул (89061) 3 года назад
Если вас лично Турция никогда не интересовала, то зачем вопрос, в котором ответ, простите, на поверхности: в Турцию летят те люди, которых она опр. мотивацией, вам, аффтор, пока непонятной и недоступной, интересует . Спор и личные выводы, где кому лучше и интереснее, равно как сравнение стран по сугубо вам понятным критериям, априори ни о чем и в пустоту. Мне лично много где понравилось и это сугубо субъективно . И Турция в том числе .Летите, куда хотите, делов то....
Яна ....Оракул (72726) 3 года назад
Галк, я комменты почитала-сумасшедший дом)) сам с собой беседует с разных акков...
галка Оракул (89061) Да и фиг с ним ...Растет пацан тоды в собственных глазах на собстном диване ...
Juliya Оракул (59400) 3 года назад
Тем же чем Италия и Греция. прекрасным отдыхом...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 3 года назад
Мне категорически не нравится. К морю я равнодушна, сама страна мне экскурсионно не нравится.
, Оракул (96006) 3 года назад
Стамбул по интересностям сравниваю с Барселоной, Амстердамом, Прагой ...интересный колоритный город
галкаОракул (89061) 3 года назад
А я ваще его ставлю на первое место по мегаполисам европейским. Отодвинул и мою любимую Вену, и Мадрид (увы, Барселона у мну не в топе)... Смеюсь, и снова сугубо субъективно..
, Оракул (96006) ну, забыть его невозможно, точно ) Есть своя изюминка, тем более мусульмане, культура другая, как ни странно, понравились Как ни странно, понравился призыв на намаз )) акустика такая, со всех сторон
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Интересные, но простые треккинговые маршруты, огромные безлюдные пляжи, чистота, недорогая и очень вкусная кухня. Турция - это не только оллинклюзивные отели.
антон виЗнаток (340) 3 года назад
Там много людей на пляжах. Я могу судить только по Греции и Италии там был.
А а Турции зато на фото видел полно людей на пляжах.
Да и если там популярно и дешево, то как могут быть пляжи безлюдными?
галкаОракул (89061) 3 года назад
Простите, количество людей на пляжах люьой страны зависит от того, в деревне вы глухой или на известном побережье. И в Греции куча народищу на пляжах в том числе ( 9 раз на материковой и островной Греции)...
alafira Искусственный Интеллект (211167) 3 года назад
Мне интересна свой культурой, архитектурой, и природой, и тем, что создала природа, а дополнил человек-Каппадокия, красивейшими рассветами в Памуккале, уникальным Эфесом, сочным, таким самобытным и уютным Стамбулом.
Вот этим.
И вопрос чем Турция лучше Италии вызывает смех.
антон виЗнаток (340) 3 года назад
Италия не хуже. Каждому нравится что-то индивидуально.
Италия не менее популярна и Красива.
alafira Искусственный Интеллект (211167) антон ви, А я где-то писала, что Италия не нравится? Нравится. Очень. Обожаю эту страну, особенно Тоскану, (по-моему там за каждым поворотом-открытие). И Турция тоже открытие. Для тех, кто хочет ее увидеть)), и Сингапур-открытие, и Куско тоже открытие, и Владимир-открытие.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Достопримечательностями мне понравилась, вкусной кухней, отзывчивыми людьми, морем и пляжами на любой вкус. В Италию, Грецию и Крым как раз не тянет. Мне другие страны интересны
Alexander Bortsov Создатель 3 года назад
Ценами. Напомним, что курс рубля обвалился более, чем в 2 раза за последние 5 лет. Курс турецкой лиры обвалился примерно так же. То есть по сути для россиян ничего не менялось, как было 5-10 лет назад - такие же цены и остались. А вся другая заграница стала в 2 раза дороже. Плюс бесконечное множество отелей и отличный сервис. Потрясающая природа.
андрей мэнПрофи (530) 3 года назад
Да отелей везде полно в ряд в курортных местах любой страны.
И сервис и природа много где шикарны.
Хотя не всегда и не везде. Например кому-то нравится сервис в Турции, моей родне не понравился.
Может от отеля зависит. Но везде есть и супер и жуть. Идеала нигде нет
Аркадий Глазырин-Уральский Гуру (4078) 3 года назад
Я так же точно как и Вы не понимал ЗАЧЕМ ездить в Турцию несколько раз.

В итоге после седьмого раза вдруг понял, что я чего-то не знал раньше.

Мой отчёт "Турция с декабря 2017 по март 2018 «80 дней вокруг Аланьи»"
https://arkadigl.travel.blog/2017/12/18/turkay20/