Так, хорош про Украину всякую херню...На Украйне - лучшие вокзалы в Европе. Что там ещё лучшего и хорошего?

Сергей Пронин Мыслитель (9441), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если будем дружить - давайте и о хорошем, а, братья-славяне...?
Лучший ответ
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
я гляжу, тут большинство не может себя перебороть, и ответить нормально. глубоко в людях комплексы сидят!
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Но вот Вы себя "перебороли" (?) - и комплексы в Вас уже не сидят (или не сидели). +5
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Ну. по ассациации - там и нищие на вокзале лучшие.
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
То, что вокзалы - лучшие в Европе - признала комиссия УЕФА - в 2009 г. там в 6-ти городах очередной кубок
Гозбенко Иван Мастер (1502) 15 лет назад
президент!!!
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Мля, я им - про хорошее а они мне - про Юща !
Мозги пора прочистить....
Клавдия Сапожникова Мастер (2154) 15 лет назад
Вот именно! Все на вокзалах и сидят, чтоб её быстрей покинуть!
денис обуховМудрец (16389) 15 лет назад
это ваша мечта?
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Лучше - на лучших в Европе вокзалах, чем сиднем - на ответах, с прокочёнными мозгами
Я им - про страну, они мне - опять г-на на лопате...
Жихарка Мастер (2262) 15 лет назад
Сало!!!
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Это же не самое лучшее - сало и я у себя хорошо делаю...
;-)
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Лучшее сало и горилка в мире
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Резонно...
Но это же не самое лучшее - сало и я у себя хорошо делаю...
;-)
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
Ага.. все лучшее. А Ющенко-лицо украинского народа. :)))
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Кому - как...
Вот для меня лицом была - и пока есть - однокурсница Галя Поляныца - красоты неописуемой была девушка...
У всех мужиков слюнки текли !

А Ющ... Ну, если это для Вас - лицо ? -немного же Вы повидали - наверное, от компа да от телевизора - ни на шаг. Попейте НООПЕПТ - поможет...
Призрак Просветленный (36006) Это не для меня лицо-а для Украины :))) Он ее представляет.
какой есть Мастер (1406) 15 лет назад
там лучшая тупизна, там лучше всех обвиняют РОССИЮ, там лучше всех оправдывают и возвышают себя, там лучше всех-сперва делаю, потом ищат виноватого, и с упехом находят, Там лучше всех перекладывают с больной головы на здоровую, там много чего хорошего.
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
А в России?
"В России - лучшая тупизна,
там - лучше всех обвиняют УКРАИНУ,
там - лучше всех оправдывают и возвышают себя,
там - лучше всех - сперва делают , потом - ищут виноватого, и с упехом находят!
там - лучше всех перекладывают с больной головы на здоровую,
там - много чего хорошего".

Разве не так ?
Сначала в зеркало, может, посмотреть ? Или хлтя бы отвлечься от компа и телика - и посмотреть вокруг ?
какой есть Мастер (1406) я с вашим гражданинами часто сталкиваюсь,от них это исходило,а от компа не меньше.
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
Лучшие девушки.... лучшие друзья.... и много много всего....)))
lorik lariko Профи (583) 15 лет назад
Россия лучше всех. у нас все самое лучшее в мире. самые счастливые люди. самые образованые. самые здоровые. самые чистоплотные
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Конечно, потому что "Россия - родина слонов" ! Лучших в мире !!!
;-))))))
Павел Квитка Ученик (157) что уж говорить про вашу сифилитическую хохландию?
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 15 лет назад
очень давно была в Киеве, помню, какие на Крещатике росли каштаны !!!Интересно, они еще живы ?
денис обуховМудрец (16389) 15 лет назад
живы))стали еще лучше
Людмила Прончева Мастер (1812) 15 лет назад
Украина вообще страна очень красивая. Какие степи! Какие реки!
И лучшие борщи на Украине, а варят их самые красивые, самые приветливые и самые трудолюбивые жёны-украинки.
Если не касаться политики, то Украина - замечательная страна с замечательными людьми. Но ведь жизнь - это не только политика.
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
На Украине все очень гостеприимные, там лучшие поля с подсолнухами и кукурузой и самые вкусные раки :))
А еще там самые лучшие помойки, мусор из которых неделями не вывозят и особенно летом они жутко пахнут. Простите, не удержалась. Ну нельзя же этими помойками красоту Украинвы портить.
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
Вот - за помойки-то они и ответят !!!
Политики ихние !!!
Есть чем заниматься - "кажному депутату по помойке, кажному депутату - по помойке... это будет... это будет... - сумасшедшая читота это будет" (перефразирую незабвенного А.И.Райкина)
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Понимаю что говорю банальность, но ген пальцем не размажешь - САЛО!
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
вот за "банальность" -то - пока только +3.
кстати, сало и у нас, на Урале, умеют.
а пельмешки... м-м-м-м....
vinco vinco Гуру (4618) 15 лет назад
свинушки классные.
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
это Вы о ком или о чём ?
если именно о свиньях (домашнее животное такое) - Вы их видели ?
vinco vinco Гуру (4618) открою страшную тайну - я дiвчина з села, а тут такое не редкость.
Павел Квитка Ученик (157) 15 лет назад
хохол нам не брат!
Сергей ПронинМыслитель (9441) 15 лет назад
не про хохлов мы тут. не про хохлов....и не про кацапов...
а про "что хорошего".