А что это за автомобиль такой? (+)

Кислый Высший разум (870334), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
«WFM Fafik». В 1958 году Варшавский мотоциклетный завод разработал микроавтобус Fafik, а FSO сделал пять прототипов. Затем WFM подготовила автомобиль для производства. Финансовые затраты, необходимые для запуска серийного производства этого автомобиля на базе мотороллеров OSA, были незначительными, однако автомобиль не вошел в серийное производство. Автомобиль имел трехместный кузов массой 270 кг и грузоподъемностью 200 кг. Он достигал скорости 60-70 км / ч, расходуя около 4,5 литра бензина на 100 км. Двигатель располагался сзади и приводил в движение заднюю ось. Про этот автомобильчик можно сказать всего двумя словами – прелестная гадость.
Остальные ответы
ღ♛ѾТОНЕЧКАѾ♛ღ Мастер (1545) 3 года назад
заз польский автомобиль микро
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Quirky Rides.

В Польской Народной Республике автомобилестроение считалось одной из самых важных отраслей. А польские инженеры имели уникальную фантазию, плодом которой стали необычные автомобили.
https://www.pinterest.es/pin/741475526126355134/
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 3 года назад
Это WFM Fafik (1958) польской компании Warszawską Fabrykę Motocykli. Не эвлялся массовым продуктом!
https://www.pinterest.es/pin/412994228314341534/